Память DDR4 8GB 3200MHz Patriot PSD48G320081S
Артикул  1715021
Код товара  2799291
[]
NO NAME
Бренд: NO NAME
Страна производства: Китай
Минимально возможное количество: 1
Кратность заказа: 1
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Великий Новгород
Регионы РФ
Великий Новгород
  • Картой на сайте
  • Наличная оплата и карта в офисе
  • Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
  • Картой на сайте
Оперативная память Patriot Signature PSD48G320081S представляет собой модуль формата SO-DIMM с объемом 8 ГБ и частотой 3200 МГц, предназначенный для установки в ноутбуки, обладающий высокой пропускной способностью 25600 МБ/сек при времени CAS Latency 22, работающий при низком напряжении 1,2 В, что обеспечивает быстрый отклик при выполнении различных задач и энергоэффективность.